Удачный дебют

24.07.2013

Удачный дебют

Специфичные правила игры, разметка, покрытие — всё это пляжный футбол. Кто хотя бы раз пробовал бегать по пляжу босиком понимает, как это непросто.
В первенстве Верховажья участвовало четыре команды: «Вага», «ДЮСШ», «Студенты» и «Кратос». Они все имели возможность тренироваться на площадке задолго до соревнований.
На протяжении четырёх часов шла упорная борьба за первенство. В итоге победу одержала «Вага». Особенно нелегко пришлось спортсменам в игре с «ДЮСШ» и «Студентами». И, пожалуй, лишь «Кратос» — самая молодая команда, пока не могла составить конкуренцию более взрослым соперникам. Второе место у «ДЮСШ». Они сумели с минимальным разрывом в счёте 4:3 переиграть «Студентов». Однако среди студентов оказался лучший бомбардир турнира Дмитрий Гришонков. Он отправил в ворота соперников девять мячей.
В.Шимов.  

Поделиться
Комментарии (1)
07.08.2013 в 18:28 Евгений написал:

Здравствуйте,хотелось бы видеть в статьях больше фотографий и возможность просмотра центральной фото,что бы узнать,среди героев,приятеля,знакомого,т.к.есть читатели из других городов и им всё интересно.Спасибо.

Свежий номер