Успех на "Комёле"

25.09.2015

Наши биатлонисты с участниками областных соревнований. 18-20 сентября 2015 г.

 В первый день биатлонистов ждал масс-старт, где для каждого возраста была продумана своя дистанция с огневыми рубежами. В своей подгруппе (2001-2002 г.р.) отличился Николай Полежаев, заняв первое место. Неплохие результаты показали Кирилл Поткин и Денис Киреев — 4 и 5 места.
У ребят постарше первым стал Дмитрий Колосов, вместе с ним дистанцию преодолевал и Артем Новожилов, который занял пятую позицию.
В своей подгруппе «серебро» завоевал Виталий Логунов, Александр Дрюма стал четвертым. У мужчин победитель — Алексей Колосов. Владимир Хахлин (Морозово) занял четвертое место.
Во второй день состоялась эстафета 3х2 километра. Старт также прошел по возрастным группам. Команда ребят 2001-2002 г.р. К.Поткин, Д. Киреев и Н. Полежаев стали вторыми. А юноши 1999-2000 г.р. Д.Колосов, А.Новожилов и А. Поткин завоевали «золото».
Большая заслуга в этих успехах не только самих ребят, но и тренеров, которые с ними занимаются — Е.О. Богдановской (Верховажье) и А.Н. Зобнина (Морозово). А моральную и материальную поддержку оказывают родители спортсменов. К примеру, на прошедшие в «Комёле» соревнования ребята отправились за счет семейного бюджета.
Что касается традиционного осеннего Алябьевского биатлона, то он состоится уже совсем скоро – старт объявлен на 3 октября в 11:30.

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер