Успехи наших земляков

23.01.2026

 22 декабря в городе Уфа (Башкортостан) прошло первенство России по биатлону среди юношей и девушек 17-18 лет.

 

В командной гонке среди юношей команда Санкт-Петербурга, за которую выступал Дмитрий Дубов, финишировала третьей. Анна Бунина заняла шестое место в составе команды девушек.

Дмитрий Дубов

Анна Бунина

В городе Екатеринбург на российских финальных соревнованиях по биатлону в возрастной категории 15-16 лет Вероника Мухорина из школы №2 олимпийского резерва Санкт-Петербурга показала шестой результат в спринтерской гонке.

Валерий Раменский. Фото из открытых источников

«Верховажский вестник» №4 за 23 января 2026 года

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер