"Вага" завладела кубком района

18.06.2013

"Вага" завладела кубком района

Напомним, что «Вага» - прошлогодний чемпион района, отобрала этот титул у «Зари», выигравшей первенство в сезоне-2011. Хотя с тех пор составы команд очень сильно изменились. Трудно было заранее загадывать, кто сильнее, но большинство делало ставку на действующего чемпиона.
Как показали дальнейшие события, прогнозы сбылись на все сто процентов. Игроки «Ваги» в течение всего матча доминировали на поле и гораздо чаще, чем их соперники угрожали чужим воротам. Впрочем, на перерыв команды ушли при минимальном счете 1:0 в пользу хозяев площадки.
Второй тайм оказался более богатым на голы. «Ваге» удалось забить еще четыре, «Заря» ответила лишь одним. Кстати, дубль сделал Валерий Мухорин, который провел два красивых мяча. В итоге общий счет 5:1 в пользу хозяев, и главный трофей турнира оказывается в руках игроков «Ваги».
Награды победителям вручали заместитель главы района Наталья Кузнецова и начальник отдела по физкультуре и спорту Василий Шимов. Они поздравили спортсменов и пожелали им дальнейших успехов. Ведь 14 июня стартовало футбольное первенство Верховажского района.
Владимир Басов.
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер