Летом не скучаем, читаем и играем

10.07.2018

Светлана Александровна Боровикова и маленькие посетители библиотеки

Наконец-то и к нам в Осташево заглянуло долгожданное лето, и совсем незаметно пролетела его половина. В июне наши деревни оживают, отовсюду доносятся детские голоса и смех. Это отдохнуть, погреться на солнышке к нам приехали наши внуки, чему мы очень рады.

Дети сразу же начинают читать книги по спискам на лето, посещают все наши мероприятия. Мне хочется похвалить всех за активность, за верность библиотеке, потому что приезжают ребята каждый год. Но больше всех книг прочитал Максим Макаровский (Верховажье). Он просто умница!

Вместе с ребятами в игровой форме мы совершили путешествие по России, вспомнили сказки, определили растения, провели квест по поиску клада. Благодаря энтузиазму В.Е. Боровикова, Эдуарда Гостевского, А.Н. Верещагина, А.П. Тонковского, А.В. Семовского, С.В. Дружинина у нас тоже появилась детская площадка. Спасибо вам от всех жителей Осташева! Она никогда не бывает пустой, там всегда есть дети.

 Совсем скоро надо будет собираться в школу, я пожелаю всем ребятам побольше солнышка, а мы постараемся помочь вам провести оставшиеся каникулы весело и интересно.

С. Боровикова

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер