Олюшинские новости

27.12.2013

Группа здоровья… 
…в Олюшине возобновила свою работу с 1 ноября. По вторникам и пятницам все желающие могут прийти на занятия. Особенно активно занимаются спортом женщины, они стараются не пропускать занятия.
Медработник Л.С.Лыскова проводит беседы разной тематики, дает советы. Занятия начинаются с зарядки, заканчиваются упражнениями на тренажерах. Приятное событие: недавно спортинвентарь пополнился двумя тренажерами.

«Песнь материнского сердца»
Ко Дню матери директор олюшинского Дома культуры О.А. Пинаевская и заведующая библиотекой Е.С. Кузнецова провели два мероприятия.
Особенно понравилась зрителям литературно-музыкальная гостиная «Слово о матери». Вечер отдыха «Песнь материнского сердца» тоже прошел интересно. В адрес всех мам звучали добрые и теплые слова. А в школе учащиеся подготовили поздравительные открытки для своих мам, подарки и поздравили их на утреннике «Дочки, матери, сыночки».

«Инвалид, не инвалид – люди так не делятся»
В рамках декады инвалидов в олюшинском Доме культуры прошло спортивное мероприятие «Инвалид, не инвалид – люди так не делятся».
А в библиотеке состоялся час краеведения «Он будил мысли и совесть» к юбилею писателя-земляка В.Ф.Тендрякова. Заведующая олюшинским ФАПом Л.С.Лыскова посетила на дому инвалидов первой группы. О.А.Пинаевская, директор Дома культуры, и А.И. Кукушкина, депутат совета поселения, нанесли визиты внимания инвалидам второй группы.
Нина Юренская.
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер