"Осень жизни: пора золотая"

08.10.2014

 «Осень жизни: пора золотая»

Администрация Верховского сельского поселения, работники культуры и совет ветеранов подготовили интересную программу для проведения Дня пожилого человека. 
Сметанинские ветераны назвали праздник «Великая стать октября», макарцевские – «Осень жизни: пора золотая». Шутки, песни, игры, хорошее настроение сопровождали общение тех, кто пришел на встречу. Ветераны более старшего поколения принимали в ряды «молодых», зачитывая им указ «О ветеранах».
А в Верховской средней школе День учителя был днем самоуправления. Учащиеся старших классов провели по три урока. На «десерт» для учителей и ветеранов педагогического труда был поставлен праздничный концерт.

Спасибо  спонсорам

2 октября в деревне Великодворская теперь уже Чушевицкого сельского поселения собрались 16 ветеранов из 26 по списку.
Всех усадили за накрытые столы в помещении бывшей В-Терменгской библиотеки. Глава поселения Н.Н. Тесакова поприветствовала и поздравила с праздником, а спонсорами в проведении торжественной встречи выступили ООО «Искра» и администрация Чушевицкого сельского поселения. Веселья и радости добавил ансамбль чушевицкого Дома культуры «Бабье лето».

Дорога  ждет ремонта

Дорога около гаражей ООО «Искра» находится почти в непроезжем состоянии. 
Все лето по ней шли большегрузные автомашины с лесом, принадлежащие ООО «Верховажьелес». Просьбу Н.Н. Тесаковой отремонтировать дорогу руководитель предприятия Алексей Ламов не отклонил. Это и в их интересах тоже. Хотя время для проведения ремонтных работ уходит.
В поселения звонила Нина Юренская

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер