Приятное общение

05.07.2013

Библиотекарь А.В. Зажигина подготовила презентационный фильм о великих, талантливых инвалидах, которые, несмотря на свои недуги, писали музыку, летали на самолётах, в общем, не падали духом.
В завершение встречи гости просмотрели интересный фильм и пообщались друг с другом за чашечкой чая.

По туристическому маршруту

Специалисты администрации Терменгского сельского поселения, работники культуры и все желающие отправились по туристическому маршруту.
«Мы побывали у «писаного» камня, навели порядок в храме, - рассказывает глава В.Б.Карбасникова. – В завершение посетили музей. Работы ещё предстоит много, но общими усилиями мы справимся».

Подсыпка дороги и новая котельная 

Сразу несколько событий местного масштаба произошло в деревне Куколовская Терменгского сельского поселения.
Здесь наконец-то районные дорожные службы подсыпали дорогу по ул. Центральная. Проведён и частичный ремонт дороги в д. Горка.
А также начали строительство новой модульной котельной. Старая не отвечала всем необходимым требованиям. Аукцион выиграла кировская фирма. Рабочие уже залили площадку и выкопали два колодца. Жители надеются, что к началу отопительного сезона строительство завершится и котельная будет пущена.

Развлекательные программы...

...проводили работники морозовского Дома культуры, ФОКа и библиотеки для детей, которые отдыхали в пришкольном лагере.
Первая встреча под названием «Экологический абордаж» была посвящена Году экологии. 15 июня школьники побывали на программе «Ни минуты покоя», где их развлекали Клоун и Клоунесса, а госпожа Лень мешала всем веселиться и играть. 26 июня, на закрытии смены, состоялась «Минута славы», где каждый продемонстрировал свои таланты и способности.

Наталья Соломатова. 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер