Спешите делать добрые дела…

23.08.2018

Вот такие мостки построил Валерий Геннадьевич Семенчук

 А на добрые дела жители нашей деревни не скупятся. 

На протяжении зимних месяцев Валерий Семенчук расчищал снег на подвесном мосту, помогал носить воду А.Ф. Тонковской. Вместе с Надеждой Шиптенко также чистил от снега «торговое место» передвижного магазина. Весной Валерий Геннадьевич вырубил  осинник на спуске к реке. К началу купального сезона соорудил мостки-сходни к воде, помогал соседям выкашивать траву. А благодаря Надежде Шиптенко и Тамаре Шевченко теперь беспрепятственно можно подойти к речке Чёлкас, они облагородили спуск. 

В День труда администрация Нижнекулойского сельского поселения наградила Валерия ценным подарком и объявила благодарность. 

Вручение ценного подарка Валерию Семенчуку

 

Подходит время сбора ягод и грибов, а дорога через поле заросла травой. Николай Павлович Шутов и Сергей Васильевич Тонковский пришли на помощь и прокосили дорожку. 

Как приятно, когда односельчане неравнодушны к жизни своей деревни! Сделав доброе дело, человек получает не только благодарность от окружающих, он чувствует внутреннее удовлетворение и свою нужность людям. Спасибо всем вам за добрые дела! 

Л.В. Тонковская, деревня Герасимовская 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер