Вести из Климушина

20.11.2013

Народные избранники внесли изменения в Устав сельского поселения и в решение земельном налоге. Рассмотрели итоги подворного обхода на предмет благоустройства придомовых территорий, в ходе которого было составлено 15 предупреждений нерадивым хозяевам. Половина из них замечания главы сельского поселения выполнила. Другой половине еще предстоит навести порядок около своих домов. Глядишь, весной будет меньше работы.

За здоровьем — в ФОК, а не в ФАП!

Не пустует физкультурно-оздоровительный комплекс в Климушине: здесь проводятся как спортивные занятия, так и развлекательные мероприятия.
Недавно спортинвентарь пополнился тремя тренажерами. Желающие испытать их в работе уже нашлись. И это не последние приобретения. Спорту нынче уделяется большое внимание. Лучше за здоровьем ходить в ФОК, чем в ФАП.

Вареники получились на славу!

В один из дней климушинский ФОК превратился в площадку кулинарного поединка членов клуба «Ветеран».
Здесь прошла очередная встреча «клубников» – любителей посмаковать. На сей раз лепили вареники. Они получились вкусными. Сами же кулинары их потом дружно и скушали. А пока они наслаждались трапезой, Нина Якименко рассказала о здоровом образе жизни. Получилось что-то вроде двух телепередач в одной: с Еленой Малышевой «ЗдорОво жить» и Наташей Королевой «Время обедать».

В осенние каникулы...

..учащиеся Климушинской начальной школы не скучали. Для них прошли спортивные мероприятия: «Самый быстрый, самый сильный» и «Веселые старты».
Взрослых тоже не забыли. В «информационном часе» Нина Якименко рассказала слушателям о меде, как природном целителе.
Нина Юренская. 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер