Вести из Нижнекулоя

31.05.2013

Традиционно в субботнике участвуют представители организаций и предприятий поселения. Большую часть «рабочей силы» составляют ветераны и дачники.
Администрация поселения благодарит всех, кто принял участие в субботнике. Отдельное спасибо П.И.Стениловскому за предоставление трактора, директору школы Т.Н.Игнатьевской за подвоз участников на автобусе и трактор МТЗ-82.

Оставили добрый след
Выпускники одиннадцатого класса Нижнекулойской средней школы вместе с классным руководителем приняли участие в озеленении поселения.
Возле памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и храма Покрова Пресвятой Богородицы они посадили 59 кедров.
Надо сказать, что традиция выпускников оставлять землякам память о себе именно таким образом сложилась давно. Аллеи выпускников украшают и школьный двор.

Благодарим за консультации и помощь
21 мая в Нижнекулойской участковой больнице вели приём врачи из Верховажской поликлиники.
Гинеколог Е.Б. Григорьева, окулист Л.М. Зобнина, медсестра О.В. Тебнева и главный врач Н.Н. Попов провели обследование местного населения.
Очередь была к каждому специалисту. На приём к Николаю Николаевичу пришли 60 жителей. Многие получили консультации гинеколога и окулиста. Каждого обратившегося внимательно выслушали и назначили лечение. Это говорит не только о профессионализме, но и об уважении к людям.
«Жители поселения благодарят верховажских врачей и желают им здоровья, - говорит глава поселения Л.Г. Верещагина. - Прием закончился только в восемь часов вечера. Но мы уверены, что время было потрачено не зря и снова будем рады видеть их у нас».
Наталья Соломатова.
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер