Вести из Олюшина

02.07.2014

Глава Олюшинского сельского поселения, прихожане и жители деревень сердечно благодарят Александра Сергеевича за бесценный подарок. Наконец-то Никольскую церковь в Олюшине венчает купол!
Вернулось то,
что ждали много лет,
Вернулась Вера
к русскому народу,
Пройдя через гоненья
и невзгоды,
Заблудшим душам
подарила свет…

Подведены итоги…
…двухмесячника по благоустройству и озеленению населенных пунктов в Олюшинском с/п.
В его рамках проведено шесть субботников, прибраны территории кладбищ в Олюшине и Боровском, наведен порядок около памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Руководители учреждений и организаций, расположенных на территории поселения, тоже постарались прибрать свои территории. Работы по благоустройству продолжаются: настала пора скашивания травы и прополки общественных цветников.
 

Готовятся к учебному году
В помещении Олюшинской школы-сад продолжается косметический ремонт. В сентябре этому зданию исполнится 105 лет!
В конце учебного года начальную школу окончили три ученика. 1 сентября им на смену придет только один первоклассник, но детский сад посещают 13 детей. Значит, у школы есть будущее.

Два юбилея в одной семье
В июне районный совет ветеранов, администрация сельского поселения, первичная ветеранская организация поздравляли супругов Зенковых.
Евдокия Ивановна и Николай Иванович из деревни Ереминская отпраздновали 55-летие совместной жизни. В этом же месяце Николай Иванович отметил свой юбилейный день рождения, 80-летие. Мы присоединяемся к поздравлениям и добрым пожеланиям.
Нина Юренская. 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер