Вести из поселений

12.02.2014

На днях в Морозове соберется оргкомитет, на котором обсудят план подготовки к фестивалю. Наметки уже есть, осталось внести коррективы и наметить ответственных. Зная бойцовский характер Татьяны Николаевны, ее умение работать с людьми, надеемся, что все у них получится.
На конкурсе художественной самодеятельности «Живой родник» Морозовское сельское поселение представят три ветеранских коллектива: «На-
дежда» из Пежмы, «Огонек» из Морозова и «Завалинка» из Коскова.

Поздравляем юбиляра
Ветеранская организация поселка Рогна поздравляет Александру Евгеньевну Белозерову с юбилеем, желает ей доброго здоровья, оставаться такой же активной в проведении всех мероприятий, по-прежнему любить жизнь и людей и доставлять им радость от каждой встречи.

Дорогой подарок
Художники из Москвы, супруги Поповы Павел Петрович и Ольга Ивановна, готовят дорогой подарок Шелотской Троицкой церкви – аналойную икону шелотского святого Павла Малиновского.
Что интересно, Ольга Ивановна сама выполнила киот для иконы и сейчас трудится над изготовлением аналоя. Плотницкие инструменты в ее женских руках творят чудеса. Это уже пятая икона в дар местной церкви.

90 лет – достойный возраст
Юбилейный день рождения недавно отметила жительница поселка Макарцево Верховского сельского поселения Глафира Алексеевна Елисеева.
Как и принято, по доброй традиции юбиляра поздравили глава района Г.С.Непомилуев, глава Верховского сельского поселения Н.К.Стрежнев, а также другие официальные лица.
Уважаемая Глафира Алексеевна, примите и от нас искренние поздравления и сердечные пожелания добра и здоровья!
Нина Юренская.
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер