Вести из поселений

24.01.2014

В один из январских дней сметанинцы спешили на школьное представление-сказку «Огонь, вода и медные трубы». Не зря спешили. Сколько положительных эмоций получили они от встречи с местными артистами! Никакой мороз (представление было на улице) не мог остудить актерские души, а горячие аплодисменты только укрепляли их дух! Жители Сметанина благодарят всех, кто принял участие в этом шоу, особенно Е.Н.Веденскую, режиссера постановки.

«В целом мире торжество»
А это про Рождество Христово.
Славили библейское событие и в Сметанине. В Центре традиционной народной культуры состоялась рождественская музыкально-театрализованная постановка «В целом мире торжество». Она включила в себя две сценки, песни и шутки. Гости хорошо отдохнули, а артисты довольствовались дружными аплодисментами и словами благодарности. Все довольны!

«Новый год в Сметанине»
Да, не забыл он и туда заглянуть.
А к его приходу в верховском Доме культуры за столиками уже собрались гости: депутаты поселения, руководители учреждений и организаций, предприниматели, деревенские активисты. На праздник односельчан пригласила администрация Верховского с/п. Вечер прошел на славу. Все дружно, с улыбками, настроением, благодарностью проводили год старый и встретили новый.

Слово депутатов- закон
Депутаты Климушинского сельского поселения на своем совете обсудили очень важный вопрос: план ремонта дорог на 2014 год.
Приняли решение – все средства направить на ямочный ремонт, т.е. произвести подсыпку дорожного полотна песчано-гравийной смесью.

С юбилеем!
Администрация Климушинского сельского поселения, депутаты и коллектив художественной самодеятельности климушинского Дома культуры поздравляют Галину Борисовну Рогозину с юбилеем. Желают ей доброго здоровья, благополучия и всех благ!

Нина Юренская.
 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер