Вести из поселений

29.11.2013

В соревновании приняли участие три команды по три человека: воспитанники из детских садов №3 и №12 и Подсосенской школы-сада. Отличилась команда «Резерв», которая представляла сад №3. Она и вышла победителем в номинации «Самые спортивные». Второе место и победу в номинации «Самые дружные» жюри присудило команде детского сада №12 «Бантики» из д. Паюс. А третье досталось «Утятам», участникам Подсосенской школы-сада, за победу в номинации «Самые ловкие».

Признание в любви!
При полном зале состоялся замечательный концерт, посвященный Дню матери, в липецком Доме культуры.
Да и не позволит Н.Ф. Арсеньева, его директор, провести любое мероприятие «для галочки». Ее девиз: уж выступать, так выступать! Вот и на этот раз каждый номер художественной самодеятельности сопровождался громкими аплодисментами. Ими же встречали на сцене и семью Тендряковых: супругов Марию и Вячеслава с детьми Кариной и Артемом. Растрогали зрителей песни о маме в исполнении Евгения Алешина, Евгения Горчакова и Игоря Глызина. Сколько тепла и радости подарили зрителям воспитанники детского сада и начальной школы, как искренне они признавались своим мамочкам в любви.

Под лежачий камень…
В деревне Плесо давно возникла необходимость в строительстве колодца.
О ней много говорили и в сельском поселении, и на сходах жителей. Наконец-то она решена. А помогли жителям деревни липецкие предприниматели С.Н.Черепанов и Н.И.Бовыкин. Молодцы, давно известно, что под лежачий камень вода не течет.

Привет от …Анны Герман
В чушевицком Доме культуры состоялся тематический вечер, посвященный творчеству Анны Герман.
Интересный сценарий написала Ирина Рогалева. Вместе со своими коллегами из эстрадной студии Ириной Малошенко, Маргаритой Кузнецовой и Татьяной Морозовой они исполняли песни, которые пела любимица советской публики. А дополняли их выступление ансамбль «Мелодия», вокальный ансамбль «Бабье лето» и детский вокальный ансамбль «Радуга». Нина Юренская. 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер