Читайте в "Верховажском вестнике" №70 за 18 сентября 2020 года

17.09.2020

 Стр. 1 – «Участники мотоагитпробега «Победа» побывали в Верховажье»  Студенты ВГМХА приняли участие в митинге, встретились со школьниками и дали концерт.

«Новые назначения» За недавнее время кадровые изменения произошли сразу в нескольких отделах районной администрации.

«Труженикам леса посвящается» В воскресенье, 20 сентября, в Молодежном центре в п. Теплый Ручей пройдет большой праздничный концерт, приуроченный ко Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности.

Поправка к подписи к фото на стр. «ВВ» за 16 сентября.

Выпиши в сентябре «Верховажский вестник» - получи СКИДКУ 50% на поздравление.

Стр. 2-3 «Рубежи «Холбита» Предприятие стало крупнейшим на Вологодчине производителем биотоплива.

Стр. 3 «Сотни проектов, тысячи участников, миллионы инвестиций» На Вологодчине стартует прием заявок в «Народный бюджет 2021 года.

«Горячая линия по коронавирусу» теперь принимает звонки по всем проблемным вопросам» О решение переформатировать горячую линию, которую создавали в период пандемии коронавирусной инфекции, в Горячую линию Центра Управления регионом рассказал Губернатор области Олег Кувшинников на еженедельном оперативном совещании Правительства области.

Стр. 4 – Телепрограмма.

«Размывы и ремонты» В воскресенье дорога на Осташево оказалась размытой, к ночи дорожное полотно было восстановлено.

«Правильное решение» Расчет верховской добровольной пожарной команды в кратчайшие сроки потушил загоревшуюся баню на Макарцеве.

«За угон – условный срок» Верховажский районный суд вынес приговор в отношении пяти несовершеннолетних жителей Верховажского района, обвиняемых в совершении серии угонов.

Стр. 6-7 Тематическая страничка «Будьте здоровы»: «Почему отвернулся Морфей?» Из-за чего возникает бессонница и как ее вылечить.

Стр. 7 «Торговля под дождем» Осенняя сельскохозяйственная ярмарка в этом году прошла в нетрадиционном формате».

Стр. 8 «Участники мотоагитпробега «Победа» побывали в Верховажье» Окончание статьи со стр. 1.

«Спартак» в сердце» Верховажские футболисты вновь приняли участие в благотворительном спортивном фестивале «Красно-белое сердце»

Стр. 9 Телепрограмма.

Стр.10 «Верните «Сказку» – подумайте о пациентах» Почему торговая точка с таким названием в поликлинике районной больницы закрылась в сентябре и какие есть выходы из сложившейся ситуации.

«Встреча с общественниками» Главный инспектор Инспекции УМВД России по Вологодской области Алексей Сафронов провел встречу с членами Общественного совета при МО МВД России «Верховажский».

Стр. 11. «Каждому ребенку нужны родители» Информация о детях-сиротах.

Рубрика «О вечном».

Благодарность. Объявления. Реклама. Соболезнование.

Стр. 12 «Скучаю по лету» - стихотворение Надежды Брагиной, «Снежных мух ещё не видно…» - стихотворение Николая Бечина.

Поздравления. Реклама 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер