• Главная
  • События
  • Всех участников викторины "Наша Конституция" ждет два розыгрыша подарков

Всех участников викторины "Наша Конституция" ждет два розыгрыша подарков

01.07.2020

Всех участников викторины "Наша Конституция" ждет два розыгрыша подарков

С 25 июня по 1 июля все верховажане старше 18 лет могут принять участие в викторине «Наша Конституция», о которой мы уже писали в предыдущих номерах. Каковы правила и как пройдет розыгрыш?

 

● Где получить бланк с вопросами?

Первый способ – обратиться к своему работодателю, второй – прийти с 25 июня по 1 июля на свой участок для голосования. Рядом с участками есть волонтеры, которые и выдадут бланк викторины.

● Как заполнить анкету викторины?

В каждом бланке десять вопросов, посвященных российской Конституции. Необходимо выбрать правильный ответ, поставив любой знак в квадратике напротив. Также необходимо написать номер телефона в опросной части бланка и на отрывном купоне.

● Что делать с анкетой дальше?

Ответив на все десять вопросов и указав номер своего телефона, надо отделить отрывной купон, а опросную часть анкеты опустить в специальный ящик. Сделать это можно как сразу, так и позже, ответив на вопросы дома. Собирать бланки волонтеры будут с 25 июня по 1 июля. Отрывной купон нужно сохранить до конца розыгрыша.

● Как узнают, где чья анкета?

Есть три степени защиты. Во-первых, номер телефона. Чтобы получить приз, телефоны на опросной части бланка и на отрывном купоне, должны совпадать. Во-вторых, на каждом бланке есть свой QR-код. Он опять же находится в двух местах: на лицевой стороне опросной части и на отрывном купоне. В-третьих, под QR-кодом указан идентификационный номер каждого бланка. Такой же номер указан и на отрывном купоне.

● Как разыграют призы?

Розыгрыш призов состоится 3 июля в 11.00 в редакции газеты «Верховажский вестник» по адресу: Верховажье, ул. Пионерская, 4. Процедура будет аналогичной той, что мы проводим каждое полугодие. Мы пригласим общественную комиссию, судьбу каждого приза решит приглашенный ребенок. Выигравшие номера будут опубликованы в газете и на интернет-ресурсах Верховажского вестника».

Викторина «Наша Конституция» призвана ознакомить вологжан с содержанием Основного закона и поправками. Принять осознанное решение можно только в случае, если человек знаком с предметом обсуждения. Стимулировать интерес к изучению Конституции – основная цель викторины.

Пока верстался номер. У викторины «Наша Конституция» появился новый спонсор. Благодаря ему 7 июля состоится суперрозыгрыш, в котором смогут принять участие все жители Вологодской области, заполнившие анкеты, но до этого времени не выигравшие другие подарки викторины. Их ждут телевизоры, холодильники и, конечно, автомобиль.

Список подарков на розыгрыш 3 июля:
1. Мотоблок - 1
2. Телевизор 40"(102 см) Full HD - 1
3. Бензопила - 1
4. Триммер - 1
5. Пылесос - 1
6. Внешний аккумулятор - 5
7. Дрель-шуруповерт аккумуляторная 12В - 5
8. УШМ (болгарка)- 3
9. Сковорода с крышкой - 5
10. Смартфон HONOR 7А - 5
11. Набор бокалов - 5
12. Блинница - 3
13. Съемный жесткий диск 0.5 тб - 2
14. Набор тарелок - 1
15. Набор для выпечки - 5
16. Набор кастрюль - 10
17. Электрический чайник - 10
18. Утюг - 10
19. Набор столовый, 20 предметов - 5
20. Фитнес-браслет - 5

Подготовила Наталья АНДРЕЕВА. Фото Натальи Соломатовой

«Верховажский вестник» 47 за 1 июля 2020 года

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер