Спорт – одна из форм профилактики

05.10.2020

Дмитрий Корельский вручает победителям призы

17 сентября в Верховажском ФОКе в рамках «Недели профилактики преступлений и правонарушений» прошел матч по мини-футболу среди курсов Тотемского политехнического колледжа.

 

Кубок первенства разыгрывался между учащимися первого и второго курсов. Перед началом матча игроков поприветствовал главный судья, старший инспектор ПДН МО МВД России «Верховажский» Дмитрий Корельский, он же выступил и организатором состязаний.

Участники с первых минут активно включились в борьбу и на протяжении всей встречи поддерживали высокий темп игры. Команды обменивались взаимными атаками. И все же первым удача улыбнулась второму курсу. После очередного нападения мяч влетел в сетку ворот команды первокурсников, но они не уступали и даже вели в счете. Матч выдался жарким, был богат на эмоции и забитые голы. Каждый из участников команд смог показать свои умения и навыки владения мячом и волю к победе. По окончании основного времени счет был равный – 9:9, и только в добавленное время второкурсники вырвали победу. Итог игры – 9:11.

Поболеть за своих студентов пришли педагог-организатор Тотемского политехнического колледжа, руководитель молодежного отряда правоохранительной направленности «Юность» Нина Алексеевна Чертовикова и преподаватель спецдисциплин Андрей Александрович Маморов, они же входят в состав Общественного совета при МО МВД России «Верховажский». Все участники были награждены памятными призами, а капитану команды-победительницы вручили кубок.

Диана Крюкова, инспектор по связям со СМИ. Фото автора

«Верховажский вестник» №72 за 25 сентября 2020 года

 

Читайте также:

"Спартак" в сердце. Верховажские футболисты вновь приняли участие в благотворительном спортивном фестивале "Красно-белое сердце"

Праздничный футбол

Поддержка знаменитой спортсменки. Анна Нечаевская приняла участие в футбольном матче Верховажье-Грязовец

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер