"Хантер" против "Титана"

28.02.2020

В первенстве Верховажья по хоккею среди юношей прошли очередные игры. После двух кругов баталий определился лидер.

 

Команда «Хантер» победила «Титан» со счетом 5:4. У победителей три шайбы забросил Максим Мухорин, по одной – Артем Чистяков и Олег Мокеев. По две результативные передачи отдали Максим и Артем Мухорины. У проигравших две шайбы провел Алексей Толстиков, по одной – Владимир Потапов и Никита Некрасов, ассистентами были Илья Труфанов и Илья Платов.

В упорной борьбе «Хантер» одолел и «Звездолет» – 2:0. Обе шайбы на счету Максима Мухорина. Не пошла игра у «Звездолета» и против команды «Титан», которой они уступили 0:6. Капитан «Титана» Никита Некрасов трижды заставлял вратаря соперника вынимать шайбы из ворот и дважды ассистировал. Две шайбы забросил Владимир Потапов и выполнил голевую передачу. Одну шайбу провел в ворота соперников и отдал результативную передачу Алексей Толстиков. Отдал голевой пас и Илья Труфанов.

В настоящее время у «Хантера» девять очков, «Титана» – шесть, у «Звездолета» – три очка.

Среди бомбардиров лидирует Максим Мухорин, забросивший девять шайб и отдавший пять голевых передач. У Никиты Некрасова – шесть шайб и две передачи, у Владимира Потапова – пять и две.

Борис Самылов. Фото Ольги Гулиной

«Верховажский вестник» №13 за 19 февраля 2020 года

 

Читайте также

В новый хоккейный сезон в новой форме

На одном энтузиазме далеко не уедешь. Корту необходима поддержка власти

Первый лед уже готов

 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер