• Главная
  • Спорт
  • Первые места на пьедестале Химок. Верховажские самбисты участвовали в первенстве подмосковного города

Первые места на пьедестале Химок. Верховажские самбисты участвовали в первенстве подмосковного города

10.11.2019

Главный тренер Алексей Кинёв  со своими воспитанниками в Подмосковье

Выездные соревнования для борцов спортивно-патриотического клуба боевого самбо и смешанных единоборств «ОСЕ» «Ратник» уже давно стали регулярными и почти еженедельными. Причем бывать ребятам и их руководителям приходится в самых разных городах нашей страны. Одни из последних турниров проходили в Вельске и Республике Башкортостан. А совсем недавно самбисты заявились на участие в первенстве подмосковного города Химки.

20 октября там проходил открытый турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ» среди детей в возрасте от шести до тринадцати лет. На татами вышло более 150 ребят, представляющих Московскую, Тамбовскую и Вологодскую области, а также города Балашиха, Электроугли, Красногорск, Тамбов, Химки, Зеленоград, Верея. Среди сельских команд – наши юные ратники из Верховажья.

Всего в поединках турнира участвовало 11 верховажан. И четверо из них стали победителями в своих возрастных и весовых категориях. Первые места в своих группах заняли Глеб Замятин, Дмитрий Зубакин, Максим Зенков и Захар Салауров. К слову, успех на таких крупных соревнованиях с большим количеством сильных конкурентов уже давно стал привычным явлением для наших ребят. Постоянные тренировки дают положительные результаты. Но ни мальчишки, ни их наставник не собираются останавливаться. Впереди еще много работы и новых достижений.

Руководитель и главный тренер клуба благодарят за помощь в организации поездки Артема Мызина, Андрея Андреева, Андрея Васильева и Евгения Черепанова.

Подготовила Ульяна ПИВОВАРОВА. Фото из архива клуба «Ратник»

"Верховажский вестник" №83 за 30 октября 2019 года

 

Читайте также:

Верховажане на "Штурме" в Уфе

День рождения по-армейски

И снова в бой!

 

Поделиться
Комментарии (0)
Свежий номер