События


Единый   информационный  день
27.11.2013

В минувший четверг в Верховажском районе работала группа специалистов Департамента образования области. 

Читать далее
Комментарии: 0
Просмотры: 2487
Счастливое число семь
22.11.2013

«... Мы любим сестру, и жену, и отца, но в муках мы мать вспоминаем...» Эти строчки еще раз доказывают, что жизнь каждого из нас начинается на руках матери. Именно мама становится самым близким и родным человеком. Наши мамы хранят уют и тепло в доме, заботятся о нас, поддерживают, оберегают на протяжении всей жизни.
В преддверии праздника мы побывали в родильном отделении районной больницы. Все палаты были заняты. За прошедшую неделю, с 14 по 18 ноября, здесь появились на свет семь малышей. «Такого давно уже не было, – говорит Е.Б.Григорьева, заведующая отделением. – Столько рожениц за несколько дней! Все роды прошли хорошо, дети и мамы чувствуют себя прекрасно».
 

Читать далее
Комментарии: 0
Просмотры: 2465
Это только начало
13.11.2013

В кругу коллег, друзей, единомышленников отметил в минувшую пятницу, 8 ноября, свое 25-летие Верховажский историко-художественный музей.
 

Читать далее
Комментарии: 0
Просмотры: 2323
25 - это только начало
13.11.2013

В кругу коллег, друзей, единомышленников отметил в минувшую пятницу, 8 ноября, свое 25-летие Верховажский историко-художественный музей.
 

Читать далее
Комментарии: 0
Просмотры: 2324
08.11.2013

В любом подразделении полиции служить непросто. В работе приходится сталкиваться не только с банальными делами вроде драк, воровства, пьяных выходок подростков, но и с более серьёзными. По словам сотрудников следственного отдела МО МВД России «Верховажский», самыми сложными делами для них являются грабежи, разбойные нападения… Это те случаи, когда на практике приходится применять все свои знания. Именно их расследование остаётся в памяти надолго. О пяти самых резонансных случаях и рассказали они корреспонденту «Верховажского вестника».
 

Читать далее
Комментарии: 0
Просмотры: 2470
Стихи о родине
06.11.2013

В пятницу, 1 ноября, в Верховажской школе искусств состоялся очередной районный литературно-художественный конкурс «Мы - твои наследники, Россия!» Традиционно он проходит в канун Дня народного единства.  

Читать далее
Комментарии: 0
Просмотры: 3994
Юность моя, ты друзей собирай
30.10.2013

Торжественно, ярко, при полном зрительном зале отметили в Верховажье 95-летие ВЛКСМ. Получился большой праздник настоящих друзей, встреча поколений. Приехали делегации бывших комсомольцев из Чушевиц, Морозова, Верховья. 

Читать далее
Комментарии: 0
Просмотры: 2431
27 октября - День работников автомобильного транспорта
25.10.2013

Сколько вас, за баранкой водителей, на дорогах родимой земли!  

На снимке работники Центра социального обслуживания населения: инженер по охране труда – механик Сергей Пилицын и водители Николай Кондаков, Вячеслав Петухов, Сергей Шаляпин. В своем коллективе их ценят и уважают. 

Читать далее
Комментарии: 0
Просмотры: 2538
К 110-летию Верховажской районной больницы
25.10.2013

Награждены

Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения»: Л.В. Ширшов – врач-терапевт.
 

Читать далее
Комментарии: 0
Просмотры: 2532
Радуга на Наумихе
23.10.2013

В пятницу, 17 октября, состоялось открытие детского сада № 5 «Радуга» в деревне Наумиха. Этого ждали не только родители, дети, но и общественность. Подобного события в районе не было уже 30 лет.
 

Читать далее
Комментарии: 0
Просмотры: 2308
Свежий номер