Спорт


Участники "Лыжни России" присоединились к нашей акции – все вместе записали видеопривет нашей землячке
14.02.2018
10 и 11 февраля ознаменовались не только первыми соревнованиями Олимпийских игр в Южной Корее, но и массовыми спортивными праздниками в нашей стране. В Верховажском районе лыжные забеги проходят с 2008 года. А «Лыжня России-2018» стала еще и яркой акцией в поддержку нашей землячки Анны НЕЧАЕВСКОЙ, которая в эти дни защищает честь России в Пхенчхане.
Читать далее
Комментарии: 0
Просмотры: 3186
Игроки молодежной команды со своим тренером
01.12.2017

 В ближайшее воскресенье в Верховажье состоится официальное открытие хоккейного сезона. Местные команды проведут первый с начала зимы турнир. Стоит отметить, что поклонники этого вида спорта нынче заждались возможности выйти на лед. В прошлом году игровые страсти на местном корте начали кипеть уже в первой декаде ноября.

 
Читать далее
Комментарии: 0
Просмотры: 3672
Участники турнира и их тренер Алексей Кинев продолжают тренировки
22.09.2017
Бойцы верховажского спортивного клуба боевого самбо «Ратник» и его руководитель Алексей Кинёв стали участниками Открытого мемориального турнира по смешанным единоборствам памяти Героя России Алексея Ситникова, который состоялся в г. Балашиха Московской области.
Читать далее
Комментарии: 0
Просмотры: 4966
Данил Калинин: "Самое главное – не подвести команду"
18.08.2017
Данил Калинин стал чемпионом России на первенстве по летнему биатлону среди юниоров, которое проходило 10 августа в г. Чайковский (Пермский край). В смешанной эстафете за команду Санкт-Петербурга кроме него выступили Юлия Коншина, Антонина Писарева и Артем Камалов.
Читать далее
Комментарии: 0
Просмотры: 1598
Директор МУ "Спорт" Алексей Колосов поздравляет с наградой нашего земляка Александра Дрюму (слева)
21.07.2017
19 июля в Верховажском ФОКе состоялась встреча с кандидатом в мастера спорта по биатлону, призером Международных соревнований по биатлону «Кубок Балтики», победителем и призером Всероссийских соревнований по биатлону, известным в районе молодым спортсменом Александром Дрюмой. Ему торжественно вручили золотой знак комплекса ГТО в 5-й возрастной ступени.
Читать далее
Комментарии: 0
Просмотры: 1523
Свисток судьи дает сигнал к началу боя. На татами – самбисты из старшей  группы
12.05.2017
7 мая в Верховажье среди участников спортивного клуба «Ратник» прошли первые соревнования по смешанным единоборствам на Кубок главы администрации Верховажского сельского поселения. Состязания были посвящены 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Читать далее
Комментарии: 0
Просмотры: 1538
Капитаны команд-призеров и А.Н. Малыгин, А.Н. Алябьев, А.А. Мартюков
29.03.2017
В минувшую субботу 25 марта в Центре подготовки лыжников и биатлонистов в деревне Кудринская состоялось традиционное Открытое лично-командное первенство Вологодской области по биатлону на призы двукратного Олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Анатолия Николаевича Алябьева. Участниками соревнований стали юноши и девушки в возрасте от 12 до 19 лет.
Читать далее
Комментарии: 0
Просмотры: 1659
Универсиада принесла нашей землячке сначала серебряную,  а теперь и золотую медаль
03.02.2017
Утро 31 января для многих верховажан – даже для тех, кто особо не увлекается физическими нагрузками – выдалось по-особому спортивным. Глаза, но прежде всего, конечно же, души и сердца жителей района были прикованы к экранам телевизоров, где в прямом эфире наша землячка Анна Нечаевская покорила очередную спортивную вершину. На этот раз на Зимней Универсиаде в Алма-Ате.
Читать далее
Комментарии: 0
Просмотры: 1515
На красногорской лыжне наша землячка взяла "золото"
11.01.2017
Очередным спортивным успехом закончился 2016 год для нашей землячки, лыжницы Анны Нечаевской.
Читать далее
Комментарии: 0
Просмотры: 1525
Глава района Анатолий Малыгин поздравляет с юбилеем команду ветеранов хоккея
16.12.2016
Вот еще одна знаменательная дата ушла в прошлое. В Верховажье торжественно отпраздновали 45-летие местного хоккея. Участники мероприятия «перелистали» страницы истории становления и развития этой массовой игры, услышали воспоминания очевидцев давних событий, взятых за точку отсчёта. Давайте и мы ненадолго погрузимся в атмосферу связи времён, которая царила на сцене и в зале районного Дома культуры ровно неделю назад.
Читать далее
Комментарии: 0
Просмотры: 1765
Свежий номер